Adresse
Téléphone

COMITÉ DIRECTEUR et GRANDS ELECTEURS

Président du CR BFC:
DUTRONC Robert r.dutronc@petanque.fr               06 14 15 55 29 /  03 85 36 92 04
 
Président de la Commission Territoriale Franche Comté 
et Président Délégué du CR BFC:
ILLANA Joseph joseph.illana@petanque.fr                 06 63 57 62 36
 
Président de la Commission Territoriale Bourgogne :
KREWISS Patrick patrick.krewiss@orange                     03 86 74 11 72 / 06 87 04 36 56
 
Trésorière :
MARAUX Emilie  emilie39maraux@gmail.com                  06 70 31 97 06
 
Trésoriers adjoints :
KREWISS Denise Martine patrick.krewiss@orange.fr                   03 86 74 11 72
DEVOILLE Robert robdevcd70@gmail.com                                     03 84 62 85 72
 
Secrétaire :
PERRAUDIN Christian chr.perraudin@gmail.com    07 81 05 53 48                


 
Secrétaires adjoints :
EHLEN Christine          christineehlen1@gmail.com                   06 21 83 64 02
CATTELET Philippe      cd25@petanque.fr                                   06 37 45 72 14
 
 
 
 
Grands électeurs élus :
 
CATTELET Philippe          70 philippe.cattelet@petanque.fr              06 37 45 72 14
CHALOPIN Jean Pierre    25 jean-pierre.chalopin@orange.fr           06 86 10 61 50
CHAPOTOT Laurent        89 laurent.chapotot@orange.fr                  06 76 39 82 21
DE BASTOS Paulo           39 de-bastos@petanque.fr                            06 89 63 44 51
 DEVOILLE Robert         70 robdevcd70@gmail.com                       03 84 62 85 72
DUGAST Pascal              71 pascal.dugast@libertysurf.fr                   06 68 32 10 19
DUTRONC Robert          71   r.dutronc@petanque.fr                      06 14 15 55 29
DUTRONC Annie             71 anniedutronc@nordnet.fr                     03 85 36 92 04
 EHLEN Christine            58 christineehlen1@gmail.com                06 21 83 64 02
ILLANA Joseph               90 joseph.illana@petanque.fr                 06 63 57 62 36
JEANNEY Bernadette    70 b.lamboleycd25@gmail.com                  06 79 25 10 35
 KREWISS Patrick                 89 cd89@petanque.fr                         06 87 04 36 56
 KREWISS Denise Martine      89 patrick.krewiss@orange.fr            03 86 74 11 72
LEGA Denis                          21 deundeun@hotmail.fr                        06 62 87 27 43
LHOMME Denis                  70 denlhocd70@gmail.com                       06 16 86 89 19
LHOMME Marie Jeanne      70  mjldb@outlook.fr                                 06 04 14 02 28
MARAUX Emilie                 39 emilie39maraux@gmail.com                06 70 31 97 06
MARAUX Jean Marie          39 jean-marie.maraux@petanque.fr        06 83 57 97 68
MARCY Daniel                     58  daniel.marcy@laposte.net                  06 15 06 13 04
MAUJONNET Robert         58 maujonnet.robert@wanadoo.fr             06 85 53 73 61
mairie.raveau@wanadoo.fr                                                                 03 86 69 61 86
MIDEY René                      90  caro25400@hotmail.fr                         03 84 56 67 34
PERRAUDIN Christian     71  chr.perraudin@gmail.com                     07 81 05 53 48
VORILLION Alain            21   mavorillion@neuf.fr                              06 82 22 41 97
VORILLION Mireille        21   mavorillion@neuf.fr                              06 83 84 22 54
 
Grands électeurs non élus :
BERTHET Christian             70  christian.berthet7@free.fr            06 33 77 95 76
CARITEY Bernard               70 bernard.petanque70@gmail.com       03 84 20 87 47 
 DUMEIGE Mickaël               58  chateletbea@aol.com                     06 87 16 01 54
 FOSSAERT Pierre               25   pierrotpatis@aol.com                    06 27 34 23 20
 ILLANA François                 90  franillana@orange.fr                      06 72 30 10 09
 LOCATELLI Jean                 21  j.locatelli06@orange.fr                  06 82 88 75 75