Adresse
Téléphone

Résultats doublettes féminines ct franche comté 2018

Résultats FINALE 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
PICON ELODIE
CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
GARNIER VANESSA
CADOL JENNIFER
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
LECOANET PAULINE
THIERY MONIQUE
( 0700006/PETANQUE LURONNE/070 )
PICON ELODIE
CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
5 - 13
STOUFF LAURA
CALLOIS SYLVIE
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90/090 )
GARNIER VANESSA
CADOL JENNIFER
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
1 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
PICON ELODIE
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
CHARMIER CLAIRE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
13 - 9
PICAUD CAMILLE
( 0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES/025 )
STOUFF LAURA
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90/090 )
2 - 13
XISTO VALÉRIE
( 0700004/US VESOUL PETANQUE/070 )
LECOANET PAULINE
( 0700006/PETANQUE LURONNE/070 )
98 - 13
GARNIER VANESSA
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025 )
PLANTIN CORINNE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS/039 )
13 - 7
 
 
 
 
 
 

LISTE DES EQUIPES - DOUBLETTES FÉMININES CT franche comté 2018

     
Ligue/Comité/ClubJoueur 1Joueur 2Poule
10250207/PETANQUE BAUME LES DAMESPICAUD CAMILLE (02509779)JEANNIN EMMA (02511381)2
20250205/VESONTIO PETANQUE CLUBPICON ELODIE (02505528)CHABOD MAZZOLENI MÉLANIE (02504513)3
30250302/PETANQUE DE MORTEAUGARNIER VANESSA (02505565)CADOL JENNIFER (02507034)1
40250301/PETANQUE DE PONTARLIERCHARMIER CLAIRE (02511497)POUX NATHALIE (02508996)4
50250201/PETANQUE FRANC COMTOISECARREZ LAURENCE (02502007)HAUTY LAÉTITIA (05200936)4
60390050/U S MOREZMORO CLELIA (03906701)CAMELIN PASCALE (03905330)2
70390027/SPORTIVEMENT PETANQUESAILLARD VANESSA (03900769)GUILLEMENEY VALÉRIE (03900991)1
80390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOISMARECHAL HÉLÈNE (03907758)CERUTTI FRANCETTE (03904551)3
90390045/LA BOULE DE DAMPARISPLANTIN CORINNE (00704111)AUBRET CORINNE (07109312)4
100390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREYBRENIAUX AURÉLIE (03905928)BRENIAUX ANNE LISE (02510406)1
110700006/PETANQUE LURONNEANTAO CARMINA (07003957)ANTAO LAURA (07003497)2
120700006/PETANQUE LURONNELECOANET PAULINE (08805813)THIERY MONIQUE (07001756)3
130700004/US VESOUL PETANQUEXISTO VALÉRIE (07007951)ROUGEOT STÉPHANIE (07006805)1
140700004/US VESOUL PETANQUEGRISOT ISABELLE (07006545)BAUDOUIN STÉPHANIE (07007038)4
150909013/VALDOIE PETANQUE 90STOUFF LAURA (09001585)CALLOIS SYLVIE (02501252)2
160909001/ASMBJEANNEREY BERNADETTE (07003403)AUBRY CARINE (09000244)3