Adresse
Téléphone
Résultats FINALE 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )

MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
13 - 0




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )

BEDJIAH DOMINIQUE
HORNBERGER SARAH
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058 )
13 - 8

GOFFINET JENNIFER
LAID NADIA
( 0890048/AS TONNERRE/089 )

MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
9 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
GAUDIN MURIELLE
VILLE ANNETTE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )
GOFFINET JENNIFER
LAID NADIA
( 0890048/AS TONNERRE/089 )
8 - 13
LEJEUNE SANDRINE
BANDET SONIA
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS/039 )
MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
12 - 13
BEDJIAH DOMINIQUE
HORNBERGER SARAH
( 0580036/PET LUTHENAY UXELOUP/058 )
LAVALLEE MÉGANE
COLINOT LYSA
( 0210414/USCVL/021 )
13 - 9
GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
( 0210209/BOULE QUETIGNOISE/021 )
PIAT ANNIE
CAQUARD VALÉRIE
( 0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY/058 )
13 - 9
 
 
 
 
 
 

LISTE DES POULES - 2019_BFC_Dou_Fem

    
 POULE N° 1  
T:116MILEI NATHALIE0710088/AMIS PET BOURBON LANCY
 9CHALMANDRIER SYLVIE0210215/COCHONNET DE NEUILLY
T:224BEDJIAH DOMINIQUE0580036/PET LUTHENAY UXELOUP
 31COLAS NATHALIE0890046/USC CHEMINOTS DE SENS
 POULE N° 2  
T:311LAVALLEE MÉGANE0210414/USCVL
 3PACANOWSKI MURIEL0700006/PETANQUE LURONNE
T:429BESTEL CHRISTINE0890045/STADE DE SENS
 14LEBEL STÉPHANIE0710018/La Pétanque Amicale Crèchoise
 POULE N° 3  
T:521PIAT ANNIE0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
 27GOFFINET JENNIFER0890048/AS TONNERRE
T:67TODESCHINI DOMINIQUE0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE
 25PRENAT JAMILA0909013/VALDOIE PETANQUE 90
 POULE N° 4  
T:713LOTHE VALÉRIE0710013/AP TOULON SUR ARROUX
 28MATHEZ SANDRINE0890005/STADE AUXERROIS
T:823CLEMENT CLAIRE0580025/PETANQUE GARCHYSSOISE
 19FAIVRE FRANCOISE0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
 POULE N° 5  
T:922SEVERINO JACQUELINE0580029/SCI PETANQUE
 26LEBRET KARINE0890045/STADE DE SENS
T:1012GARRIEN APOLLINE0210209/BOULE QUETIGNOISE
 20LEJEUNE SANDRINE0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
 POULE N° 6  
T:115SCHNEEBERGER CLARA0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
 18NICOD FABIENNE0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
T:121GRISOT ISABELLE0700004/US VESOUL PETANQUE
 30GAUDIN MURIELLE0890005/STADE AUXERROIS
 POULE N° 7  
T:132ROY CHRISTELLE0700006/PETANQUE LURONNE
 6FRANQUIN NATHALIE0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
T:1417GUILLEMENEY LAURIE0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
 8CHEUTON LOREN0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
 POULE N° 8  
T:154MATTHEY-DORET GAËLLE0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
 10BONAVENT SANDRINE0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
T:1515SIMONOT OPHELIE0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN