Adresse
Téléphone

RéSULTATS TRIPLETTES SENIORS CT FRANCHE COMTé 2018

 
Résultats FINALE 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
JANOD NICOLAS
GUILLEMENEY RAPHAEL
PERRAUD ANTHONY
( 0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE/039 )
DA SILVA LUIS
DELIOT JOSÉ
VAUCHEY DIDIER
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
JANOD NICOLAS
GUILLEMENEY RAPHAEL
PERRAUD ANTHONY
( 0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE/039 )
MAITRE GILLES
MARTINEZ JOSÉ
BELOT PATRICK
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
13 - 6
BERTOUX LUCIEN
TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
XISTO JEAN-MICHEL
( 0700004/US VESOUL PETANQUE/070 )
DA SILVA LUIS
DELIOT JOSÉ
VAUCHEY DIDIER
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039 )
11 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
ORRIOLS CHRISTOPHE
MEUZIAU PASCAL
DEXET QUENTIN
( 0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070 )
JANOD NICOLAS
GUILLEMENEY RAPHAEL
PERRAUD ANTHONY
( 0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE/039 )
10 - 13
BRAUN CEDRIC
DANTUNG MICHAËL
VIEIRA EMANUEL
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90/090 )
DA SILVA LUIS
DELIOT JOSÉ
VAUCHEY DIDIER
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039 )
6 - 13
MARAUX JEAN-MARIE
MARAUX JÉRÉMY
JACQUIN SÉBASTIEN
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039 )
BERTOUX LUCIEN
TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
XISTO JEAN-MICHEL
( 0700004/US VESOUL PETANQUE/070 )
3 - 13
MAITRE GILLES
MARTINEZ JOSÉ
BELOT PATRICK
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
LEMOINE DIDIER
JEAMBRUN THIBAUD
GUILLEMIN BERTRAND
( 0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025 )
13 - 12


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
PERRETTE OLIVIER
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER/025 )
BRAUN CEDRIC
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90/090 )
2 - 13
BERTOUX LUCIEN
( 0700004/US VESOUL PETANQUE/070 )
ORIAT ALEXANDRE
( 0909014/PETANQUE ROSEMONTOISE/090 )
13 - 7
PICON JULIEN
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
JANOD NICOLAS
( 0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE/039 )
11 - 13
MAITRE GILLES
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
GUERREIRO JONATHAN
( 0700006/PETANQUE LURONNE/070 )
13 - 12
LIENARD PATRICK
( 0250217/BEURE PETANQUE CLUB/025 )
ORRIOLS CHRISTOPHE
( 0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070 )
9 - 13
DA SILVA LUIS
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039 )
SANDRAT CHRISTIAN
( 0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS/025 )
13 - 8
MARAUX JEAN-MARIE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039 )
DOLE LAURENT
( 0390024/PETANQUE SALINOISE/039 )
13 - 8
LEMOINE DIDIER
( 0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025 )
DURGET SEBASTIEN
( 0700016/BOULISTES SCEYCOLAIS/070 )
13 - 7