Adresse
Téléphone

Résultats triplette vétérans bfc 2019

Résultats FINALE 

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

AUDO JEAN-CLAUDE
PINTO ANTONIO
NOEL DOMINIQUE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )

PUTHOD CLAUDE
MOREL ALAIN
LEBRUN JOHNY
( 0890045/STADE DE SENS/089 )
13 - 3

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore

AUDO JEAN-CLAUDE
PINTO ANTONIO
NOEL DOMINIQUE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )

MISSET GILBERT
THIEBAUT PHILIPPE
FERDIN JEAN-LOUIS
( 0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC/089 )
13 - 8

PUTHOD CLAUDE
MOREL ALAIN
LEBRUN JOHNY
( 0890045/STADE DE SENS/089 )

BOURAHLA MICHEL
MOREAU MARC
THOMAS JOEL
( 0580054/R P C MARZY/058 )
13 - 8

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
MISSET GILBERT
THIEBAUT PHILIPPE
FERDIN JEAN-LOUIS
( 0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC/089 )
BELOT PATRICK
GAUTHEROT FRANÇOIS
FRACHEBOIS PATRICK
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
13 - 3
MANIERE THIERRY
BOUCHARD JEAN MARIE
RONOT DOMINIQUE
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
PUTHOD CLAUDE
MOREL ALAIN
LEBRUN JOHNY
( 0890045/STADE DE SENS/089 )
11 - 13
AUDO JEAN-CLAUDE
PINTO ANTONIO
NOEL DOMINIQUE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )
THEVENOT ALAIN
ROYER JEAN LUC
BEAUMUNIER CHRISTIAN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
13 - 11
BOURAHLA MICHEL
MOREAU MARC
THOMAS JOEL
( 0580054/R P C MARZY/058 )
MARINO ANTONIO
DUCLOS DANIEL
VEAUX JEAN-PAUL
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
13 - 8


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligueNom de l'équipe - N° du comité ou ligueScore
BOURAHLA MICHEL
( 0580054/R P C MARZY/058 )
SAMELE JOCELYNE
( 0580054/R P C MARZY/058 )
13 - 1
ARMAND JACQUES
( 0580040/P PET POUGUOISE/058 )
AUDO JEAN-CLAUDE
( 0890005/STADE AUXERROIS/089 )
11 - 13
MARINO ANTONIO
( 0710015/AP DE MARNAY/071 )
BENETOUX LOUIS
( 0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB/025 )
13 - 3
BELOT PATRICK
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE/025 )
PAROLA JEAN-LOUIS
( 0890031/AVENIR DE PARON/089 )
13 - 6
ROBLES EMILE
( 0710039/J P MONTCELLIENNE/071 )
PUTHOD CLAUDE
( 0890045/STADE DE SENS/089 )
6 - 13
GAUDILLERE ROLAND
( 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 )
MISSET GILBERT
( 0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC/089 )
11 - 13
MANIERE THIERRY
( 0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021 )
POEUF JEAN-LUC
( 0580024/AS FOURCHAMBAULT/058 )
13 - 10
THEVENOT ALAIN
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE/021 )
HALIMI SENANI
( 0909013/VALDOIE PETANQUE 90/090 )
13 - 1
 

LISTE DES EQUIPES - 2019_BFC_TRI_VET

LISTE DES EQUIPES - 2019_BFC_TRI_VET    
Ligue/Comité/ClubJoueur 1Joueur 2Joueur 3
10700004/US VESOUL PETANQUEARDRY MICHEL (07003555)RICHARD CHRISTIAN (07006808)GREFFIER GÉRARD (07001236)
20700025/PETANQUE PORTUSIENNETERRASSON CHRISTIAN (07005256)SPRICH JEAN-LOUIS (02510808)SAGNIER ALAIN (00112411)
30700006/PETANQUE LURONNEBAU UGO (07000927)ZELLER MICHEL (07002015)AVRIL HENRI (07000889)
40390020/CARREAU CHAMPAGNOLAISOLIVIER SERGE (03903083)BUSSARD DANIEL (03901016)LIBOZ MICHEL (03905344)
50390017/L'ETOILE JURAPROST-BOUCLE JAMES (03903066)BONNOT JACQUES (03900162)BOURGEOIS JEAN-YVES (03907482)
60390043/DOLE PETANQUE CLUBGUYON GILBERT (03908364)JACOUTOT JEAN (03902061)POILLOT JEAN-PIERRE (03908528)
70390020/CARREAU CHAMPAGNOLAISBINDA JEAN (03901007)BINDA PIERRE (03901045)BINDA BRUNO (03907719)
80909013/VALDOIE PETANQUE 90HALIMI SENANI (07003286)ILLANA JOSEPH (09000002)HAMADI HAMADI (09000759)
90909001/ASMBHERNANDEZ JESUS (09003028)RAUBER DANIEL (09000716)CONCHIN JEAN (06800273)
100710102/ESPERANCE ST MARCELTARLEY CLAUDE (07107962)JERONIMO JOSÉ (07117480)FOUCAUD ROLAND (07108898)
110710080/PETANQUE SAN GERMINOISEGAUDILLERE ROLAND (07100435)COULON SERGE (07100276)CAZALAS PATRICK (07100550)
120710039/J P MONTCELLIENNEROBLES EMILE (06908177)ISAAK BEN MOHA (07103613)DE JESUS MANUEL (07117998)
130710015/AP DE MARNAYMARINO ANTONIO (07102769)DUCLOS DANIEL (07103841)VEAUX JEAN-PAUL (07107219)
140710037/J P PERRECY LES FORGESLEGRIS PHILIPPE (07101403)DEMAIZIERE CHRISTIAN (07102089)ZIRNHELD JEAN.LUC (07122367)
150710006/AP AUXYGAUTHIER DANIEL (07100508)LEMOINE YVES (07109582)KUSS JOEL (07117497)
160210220/FENAY CLUB PETANQUETHEVENOT ALAIN (02125481)ROYER JEAN LUC (02102934)BEAUMUNIER CHRISTIAN (02103070)
170210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLOSTRAUB ALAIN (02103072)BONNARD ANDRE (02103660)SIMON JEAN LOUIS (05200135)
180210106/PETANQUE DU DRAPEAUCRETE JACQUES (02101252)DELION ALAIN (02101707)BESSON CHRISTIAN (02101097)
190210507/PETANQUE LONGCHAMPOISEMANIERE THIERRY (02102158)BOUCHARD JEAN MARIE (02123985)RONOT DOMINIQUE (02111117)
200580054/R P C MARZYSAMELE JOCELYNE (09510026)PARODI ALAIN (05801446)CAPELLE ALAIN (05809858)
210580040/P PET POUGUOISEARMAND JACQUES (05800083)CHAUSSIN MARC (01801877)ELOY SERGE (05800996)
220580024/AS FOURCHAMBAULTPOEUF JEAN-LUC (05810275)SIMON GILLES (05807191)MIDAN MARC (05808833)
230580054/R P C MARZYBOURAHLA MICHEL (05804319)MOREAU MARC (05807117)THOMAS JOEL (05801891)
240250205/VESONTIO PETANQUE CLUBBENETOUX LOUIS (02500031)RIQUET ALAIN (02502055)HENRIET PATRICK (02501955)
250250119/U S SOCHAUX PETANQUEDIETRICH PASCAL (02500725)EME CHRISTIAN (02507985)HUOT MICHEL (02510837)
260250201/PETANQUE FRANC COMTOISEBELOT PATRICK (02501922)GAUTHEROT FRANÇOIS (02509173)FRACHEBOIS PATRICK (02502033)
270250119/U S SOCHAUX PETANQUEVINTERSTEIN PAUL (02500928)PICON GÉRARD (02500138)PICON RICHARD (02500126)
280890005/STADE AUXERROISAUDO JEAN-CLAUDE (08903911)PINTO ANTONIO (08902710)NOEL DOMINIQUE (08900200)
290890046/USC CHEMINOTS DE SENSMARCILLA MICHEL (08904981)BARATANGE MICHEL (07701194)HADJADJE GEORGES (08906755)
300890045/STADE DE SENSPUTHOD CLAUDE (08902840)MOREL ALAIN (08901737)LEBRUN JOHNY (08900815)
310890031/AVENIR DE PARONPAROLA JEAN-LOUIS (08906905)SERRE FRANCIS (08902415)LEITAO ARMINDO (08905582)
320890002/B CENTRE ANCY LE FRANCMISSET GILBERT (02103294)THIEBAUT PHILIPPE (08900192)FERDIN JEAN-LOUIS (08900055)
 
 
 
 
 
 

LISTE DES POULES - 2019_BFC_Tri_Vet

    
 POULE N° 1  
T:121ARMAND JACQUES0580040/P PET POUGUOISE
 7BINDA JEAN0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
T:213MARINO ANTONIO0710015/AP DE MARNAY
 1ARDRY MICHEL0700004/US VESOUL PETANQUE
 POULE N° 2  
T:326BELOT PATRICK0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
 10TARLEY CLAUDE0710102/ESPERANCE ST MARCEL
T:432MISSET GILBERT0890002/B CENTRE ANCY LE FRANC
 18CRETE JACQUES0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
 POULE N° 3  
T:523BOURAHLA MICHEL0580054/R P C MARZY
 5PROST-BOUCLE JAMES0390017/L'ETOILE JURA
T:69HERNANDEZ JESUS0909001/ASMB
 28AUDO JEAN-CLAUDE0890005/STADE AUXERROIS
 POULE N° 4  
T:730PUTHOD CLAUDE0890045/STADE DE SENS
 19MANIERE THIERRY0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE
T:83BAU UGO0700006/PETANQUE LURONNE
 15GAUTHIER DANIEL0710006/AP AUXY
 POULE N° 5  
T:924BENETOUX LOUIS0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
 29MARCILLA MICHEL0890046/USC CHEMINOTS DE SENS
T:1020SAMELE JOCELYNE0580054/R P C MARZY
 6GUYON GILBERT0390043/DOLE PETANQUE CLUB
 POULE N° 6  
T:1131PAROLA JEAN-LOUIS0890031/AVENIR DE PARON
 17STRAUB ALAIN0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
T:1211GAUDILLERE ROLAND0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
 27VINTERSTEIN PAUL0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
 POULE N° 7  
T:134OLIVIER SERGE0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
 12ROBLES EMILE0710039/J P MONTCELLIENNE
T:1425DIETRICH PASCAL0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
 8HALIMI SENANI0909013/VALDOIE PETANQUE 90
 POULE N° 8  
T:152TERRASSON CHRISTIAN0700025/PETANQUE PORTUSIENNE
 14LEGRIS PHILIPPE0710037/J P PERRECY LES FORGES
T:1622POEUF JEAN-LUC0580024/AS FOURCHAMBAULT
 16THEVENOT ALAIN0210220/FENAY CLUB PETANQUE